Подготовка к новогодним праздникам сейчас в самом разгаре. Каждый раз мы с радостью достаем коробку с елочными украшениями и наш дом наполняется неповторимой атмосферой сказочного торжества!
Давайте пополним нашу коллекцию новогодних идей и сделаем своими руками красивую и душевную игрушку - пушистую елочку. Для ее выполнения вам не понадобится ни большого количества времени, ни невероятных умений и дорогостоящих материалов, а наш подробный мастер-класс поможет вам в работе!
ЭТОТ ЦЕЛЫЙ ГОРОД МЫ ПОСТРОИЛИ НА НАШЕЙ РЕЧУШКЕ ПАХМЕ ВМЕСТЕ С ВНУЧКОЙ И ЕЕ ПОДРУЖКОЙ ЛЕТОМ...
С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРИМ И ВСПОМИНАЕМ, КАК БЫЛО ЗДОРОВО...ОДНАКО, ЭТА КРАСОТА ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА... ИСЧЕЗЛА...ПОД ВОДОЙ (РЫБИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ СПУСТИЛО ВОДУ), НО МЫ УСПЕЛИ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ НАШ ПЕСЧАНЫЙ ГОРОДОК...
ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ ВНУЧКУ КРИСТИНУ И ЕЕ ПОДРУЖКУ МАШУ...
ЗА КАДРОМ Я БУЛЬКАЮ, НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ...И ВИДНО ИНОГДА ТЕНЬ МОЮ....
Случайно наткнулась на такую красоту...Как можно такое сделать?.....
ДЖЕЙМС МЭЙ И ЕГО ПЛАСТИЛИНОВЫЙ САД
Джеймс Мэй - известный британский автожурналист и один из ведущих передачи Top Gear создал необычный цветочный сад. Цветной пластилин послужил ему единственным материалом для творчества. Этот проект Джеймс подготовил к выставке цветов в Челси (Chelsea flower show 2009).
Чтобы создать "цветущий" уголок Джеймс Мэй обратился за помощью к согражданам, чтобы успеть слепить тысячи пластилиновых цветов.
Описание: за окнами зима.. холодно.. и серо... и так хочется увидеть хотя бы легкие отголоски радостного яркого лета... и, конечно, перед глазами всплывают картинки с благоухающими цветами и порхающими над ними бабочками... легкий.. нежный.. сочный салатик.. с консервированной горбушей и рисом.. с легкими вкраплениями свежих огурчика, морковочки и помидорчика.. со сладкими брызгами кукурузки.. нежными вареными яйцами.. сыром.. и Вашей любимой заправкой
Чурчхе́ла (груз. ჩურჩხელა, тур. Pestil Cevizli Sucuk — дословно: суджук с грецкими орехами) — восточная сладость из нанизанных на нитку орехов в загустевшем сиропе на основе виноградного сока.
Отличается высокими питательными свойствами благодаря большому содержанию глюкозы и фруктозы (от 30 до 52 %), растительных жиров, белков, органических кислот (1,1-2 %), азотистых и фенольных веществ, витаминов.